Sucursales BG
AGS. AGUASCALIENTES

Av. Universidad #911-A
Bosques del Prado Sur
C.P. 20130, Aguascalientes, Ags.
Tel. (449) 361-0419
Email: aguascalientes@laptown.com

Sucursales BG
JAL. CHAPALITA (GDL)

Av. Guadalupe #4449 Int. 2
Col. Ciudad de los niños
C.P. 45040, Zapopan, Jal.
Tel. (33) 2471-1114
Email: chapalita@laptown.com

Sucursales BG
COH. SALTILLO

Boulevard Pedro Figueroa #696 Altos-A
Col. Los Doctores
C.P. 25250, Saltillo, Coahuila
Tel. (844) 688-1592
Email: saltillo@laptown.com

Sucursales BG
JAL. LA CALMA (ZAPOPAN)

Av. La Calma #3295
Col. La Calma
C.P. 45070, Zapopan, Jal.
Tel. (33) 3631-4356
Email: lacalma@laptown.com

Sucursales BG
GTO. IRAPUATO

Blvd. Mariano J. García 1063 (Pza. Sta. Ma. Reyna, Int. 25)
Col. San Miguelito
C.P. 36557, Irapuato, Gto.
Tel. (462) 693-2128
Email: irapuato@laptown.com

Sucursales BG
JAL. LA ESTANCIA (ZAPOPAN)

Av. Sebastiaán Bach #5386
Col. La Estancia
C.P. 45130, Zapopan, Jal.
Tel. (33) 2152-1283
Email: laestancia@laptown.com

Sucursales BG
JAL. LAGOS DE MORENO

Félix Ramírez Rentería 150 (Plaza Capuchinas, L7C)
Col. Centro
C.P. 47400, Lagos de Moreno, Jal.
Tel. (474) 742-8177
Email: lagosdemoreno@laptown.com

Sucursales BG
MÉX. ARBOLEDAS (TLALNEPANTLA)

Av. Jinetes 18 Local Comercial M #13
Fracc. Valle Dorado
C.P. 54001, Tlalnepantla, Edo. de México
Tel. (55) 6798-5499
Email: arboledas@laptown.com

Sucursales BG
JAL. PLAZA MANANTIAL (TLAJOMULCO)

Prolongación López Mateos #5560 Local 26
Col. El Manantial
C.P. 45640, Tlajomulco de Zúñiga, Jal.
Tel. (33) 3333-4478
Email: manantial@laptown.com

Sucursales BG
MÉX. DEL VALLE

Xola 201 Local C
Col. Del Valle
C.P. 3100, Del. Benito Juárez, Cd. de México
Tel. (55) 7822 9886
Email: delvalle@laptown.com

Sucursales BG
JAL. ¡PRÓXIMAMENTE!



Guadalajara, Jal.

Sucursales BG
MÉX. LINDAVISTA

Calzada Ticomán #221
Col. Residencial Zacatenco
C.P. 7369, Del. Gustavo A. Madero, Cd. de México
Tel. (55) 7258-7203 / 5925
Email: lindavista@laptown.com

Sucursales BG
OAX. HUAJUAPAN

Calle Antonio de León 12
Col. Centro
C.P. 69000, Heróica Ciudad de Huajuapan de León, Oax.
Tel. (953) 688-1246
Email: huajuapan@laptown.com

Sucursales BG
PUEBLA LA NORIA

Circuito Juan Pablo II #2716 Local 7
Col. Benito Juárez
C.P. 72400, Puebla, Pue.
Tel. (222) 279-6644
Email: pueblalanoria@laptown.com

Sucursales BG
OAX. PUTLA DE GUERRERO

Calle Jalisco #43
Col. Centro
C.P. 71000, Mpo. Putla de Guerrero, Oax.
Tel. (953) 553-0003
Email: putla@laptown.com

Sucursales BG
QROO. CANCÚN ¡PRÓXIMAMENTE!



Cancún, Q. Roo

Email: cancun@laptown.com

Sucursales BG
PUEBLA ANZURES

Calle 10B Sur #3720-102
Col. Anzures
C.P. 72530, Puebla de los Angeles, Pue.
Tel. (222) 397-5948
Email: puebla@laptown.com

Sucursales BG
QROO. CHETUMAL

Av. Isla Cancún #404
Col. 20 de noviembre
C.P. 77038, Chetumal, Qroo.
Tel. (983) 832-0006
Email: chetumal@laptown.com

Sucursales BG
SIN. CULIACÁN

Calzada Aeropuerto #7071 (Plaza Azahares, L9 P.A.)
Col. Bachigualato
C.P. 80140, Culiacán, Sinaloa
Tel. ‭(667) 721-5708‬
Email: culiacan@laptown.com

Sucursales BG
TLAX. TLAXCALA

Prolongación Independencia #129
Col. Centro
C.P. 90060, Tlaxcala, Tlax.
Tel. (246) 466-1855
Email: tlaxcala@laptown.com

Sucursales BG
TAB. VILLAHERMOSA

Avenida 27 de Febrero #2326
Col. Atasta
C.P. 86100, Villahermosa, Tabasco
Tel. (993) 354-7264
Email: villahermosa@laptown.com

Sucursales BG
VER. VERACRUZ REFORMA

José Martí #338, Local 1
Col. Reforma
C.P. 91919, Veracruz, Ver.
Tel. (229) 688-4428
Email: veracruzreforma@laptown.com

Sucursales BG
TAM. TAMPICO PZA. CRISTAL

Av. Regiomontana #4721 Local 7
Fracc. Lomas del Naranjal
C.P. 89349, Tampico, Tam.
Tel. (833) 213-0725
Email: crystal@laptown.com

Sucursales BG
(USA) FL. MIAMI

12th av ste 7
199 sw
C.P. 33130, Miami, Florida
Tel. (786) 703-3423
Email: miami@laptown.com

Sucursales BG
VASCONCELOS

Av. Vasconcelos #234-A
Col. Jerónimo Siller
C.P. 66250, San Pedro Garza García, N.L.
Tel. (81) 1642-9293
Email: valle@geektown.mx

Sucursales BG
VALLE PONIENTE

Av. Alfonso Reyes #400 (Pza. Misión del Valle, L.11 PB)
Col. Misión del Valle
C.P. 66230, San Pedro Garza García, N.L.
Tel. (81) 1297-5163
Email: vallepte@geektown.mx

Sucursales BG
SAN JERÓNIMO

Bulevard Rogelio Cantú #1000 (Pza. Vía 02 L40 PA)
Col. Colinas de San Jerónimo
C.P. 64630, Monterrey, N.L.
Tel. (81) 8315-3870
Email: via02@geektown.mx

¿Tiene ideas, preguntas o quiere ser miembro de esta franquicia? No dude en contactar con nosotros a través de este formulario:

¿Dudas? Contáctanos