Sucursales BG
AGUASCALIENTES

Av. Universidad #911-A
Bosques del Prado Sur
C.P. 20130, Aguascalientes, Ags.
Tel. (449) 361-0419
Email: aguascalientes@laptown.com

Sucursales BG
JAL. LA CALMA (ZAPOPAN)

Av. La Calma #3295
Col. La Calma
C.P. 45070, Zapopan, Jal.
Tel. (33) 3631-4356
Email: lacalma@laptown.com

Sucursales BG
CHETUMAL

Av. Isla Cancún #404
Col. 20 de noviembre
C.P. 77038, Chetumal, Qroo.
Tel. (983) 832-0006
Email: chetumal@laptown.com

Sucursales BG
JAL. LA ESTANCIA (ZAPOPAN)

Av. Sebastiaán Bach #5386
Col. La Estancia
C.P. 45130, Zapopan, Jal.
Tel. (33) 2152-1283
Email: laestancia@laptown.com

Sucursales BG
CIUDAD JUÁREZ

Ave Paseo T. de la Republica #6308 Local 1
Col. San Lorenzo
C.P. 32320, Cd. Juarez, Chi.
Tel. (656) 566-0208
Email: cdjuarez@laptown.com

Sucursales BG
JAL. PLAZA MANANTIAL (TLAJOMULCO)

Prolongación López Mateos #5560 Local 26
Col. El Manantial
C.P. 45640, Tlajomulco de Zúñiga, Jal.
Tel. (33) 3333-4478
Email: manantial@laptown.com

Sucursales BG
LEÓN, GTO.

Av. Paseo del Moral #513 Local 3
Col. Jardines del Moral
C.P. 37160, León, Gto.
Tel. (477) 688-7657
Email: leon@laptown.com

Sucursales BG
MEX. COYOACÁN

Av. Miguel Hidalgo #43-B
Col. Del Carmen
C.P. 4100, Coyoacán, Cd. de México
Tel. (55) 8435-9212 / 13
Email: coyoacan@laptown.com

Sucursales BG
MÉRIDA

Calle 31 (Circuito Colonias) No. 89. Plaza 31 L.2
Col. México (Por la 14 y 16 Frente a TelCel)
C.P. 97100, Mérida, Yucatán
Tel. (999) 432-0641 / (999) 431-5506
Email: merida@laptown.com

Sucursales BG
MEX. DEL VALLE

Av. Coyoacán #529 Local B
Col. Del Valle
C.P. 3100, México, Cd. de México
Tel. (55) 5801-5737
Email: delvalle@laptown.com

Sucursales BG
MÉX. ARBOLEDAS (TLALNEPANTLA)

Av. Jinetes 18 Local Comercial M #13
Fracc. Valle Dorado
C.P. 54001, Tlalnepantla, Edo. de México
Tel. (55) 6798-5499
Email: arboledas@laptown.com

Sucursales BG
MÉX. LINDAVISTA

Calzada Ticomán #221
Col. Residencial Zacatenco
C.P. 7369, Del. Gustavo A. Madero, Cd. de México
Tel. (55) 7258-7203 / 5925
Email: lindavista@laptown.com

Sucursales BG
MÉX. MIRAMONTES

Av. Canal de Miramontes #2213 Local B
Col. Avante
C.P. 4460, Del. Coyoacán, Cd. de México
Tel. (55) 2155-9246
Email: miramontes@laptown.com

Sucursales BG
MORELIA

Av. Lázaro Cárdenas #2615-B
Chapultepec Norte
C.P. 58260, Morelia, Mich.
Tel. (443) 315-3280
Email: morelia@laptown.com

Sucursales BG
MÉX. MUNICIPIO LIBRE

Av. Municipio Libre #344 Local E
Col. Santa Cruz Atoyac
C.P. 3310, Del. Benito Juárez, Cd. de México
Tel. (55) 7258-6191
Email: municipiolibre@laptown.com

Sucursales BG
OAX. HUAJUAPAN

Calle Antonio de León 12
Col. Centro
C.P. 69000, Heróica Ciudad de Huajuapan de León, Oax.
Tel. (953) 688-1246
Email: huajuapan@laptown.com

Sucursales BG
MONTERREY PASEO TEC

Av. Eugenio Garza Sada #2408 (Pza. Paseo Tec II, L.5)
Col. Roma
C.P. 64700, Monterrey, N.L.
Tel. (81) 1642-9293
Email: paseotec@laptown.com

Sucursales BG
OAX. PUTLA DE GUERRERO

Calle Jalisco #43
Col. Centro
C.P. 71000, Mpo. Putla de Guerrero, Oax.
Tel. (953) 553-0003
Email: putla@laptown.com

Sucursales BG
PUEBLA ANZURES

Calle 10 B SUR #3720-102
Col. Anzures
C.P. 72530, Puebla de los Angeles, Pue.
Tel. (222) 379-5948
Email: puebla@laptown.com

Sucursales BG
PRÓXIMAMENTE: SALTILLO

Boulevard Pedro Figueroa #696 Altos-A
Col. Los Doctores
C.P. 25250, Saltillo, Coahuila
Tel. (844) 688-1592
Email: saltillo@laptown.com

Sucursales BG
PUEBLA LA NORIA

Circuito Juan Pablo II #2716 Local 7
Col. Benito Juárez
C.P. 72400, Puebla, Puebla, Pue.
Tel. (222) 279-6644
Email: pueblalanoria@laptown.com

Sucursales BG
TAMPICO PZA CRISTAL

Av. Regiomontana #4721 Local 7
Fracc. Lomas del Naranjal
C.P. 89349, Tampico, Tam.
Tel. (833) 213-0725
Email: crystal@laptown.com

Sucursales BG
QUERÉTARO

Av. Miguel Ángel de Quevedo #17 (Pza. Zeuz, L.17F)
Col. La Granja
C.P. 76180, Santiago de Querétaro, Q.
Tel. (442) 216-7859 | Cel. (442) 381-9032
Email: queretaro@laptown.com

Sucursales BG
TLAXCALA

Prolongación Independencia #129
Col. Centro
C.P. 90060, Tlaxcala, Tlax.
Tel. (246) 466-1855
Email: tlaxcala@laptown.com

Sucursales BG
VERACRUZ PZA. STA ANA

Américas #400 (Pza. Santa Ana, L.68)
Col. Jardines de Mocambo
C.P. 94299, Boca del Río, Ver.
Tel. (229) 130-3578 / 79
Email: veracruz@laptown.com

Sucursales BG
GEEKTOWN VASCONCELOS

Av. Vasconcelos #234-A
Col. Jerónimo Siller
C.P. 66250, San Pedro Garza García, N.L.
Tel. (81) 1642-9293
Email: valle@geektown.mx

Sucursales BG
VERACRUZ REFORMA

José Martí #338, Local 1
Col. Reforma
C.P. 91919, Veracruz, Ver.
Tel. (229) 688-4428
Email: veracruzreforma@laptown.com

Sucursales BG
GEEKTOWN VALLE PONIENTE

Av. Alfonso Reyes #400 (Pza. Misión del Valle, L.11 PB)
Col. Misión del Valle
C.P. 66230, San Pedro Garza García, N.L.
Tel. (81) 1297-5163
Email: vallepte@geektown.mx

Sucursales BG
VILLAHERMOSA

Avenida 27 de Febrero #2326
Col. Atasta
C.P. 86100, Villahermosa, Tabasco
Tel. (993) 354-7264
Email: villahermosa@laptown.com

Sucursales BG
GEEKTOWN SAN JERÓNIMO

Bulevard Rogelio Cantú #1000 (Pza. Vía 02 L40 PA)
Col. Colinas de San Jerónimo
C.P. 64630, Monterrey, N.L.
Tel. (81) 8315-3870
Email: via02@geektown.mx

¿Tiene ideas, preguntas o quiere ser miembro de esta franquicia? No dude en contactar con nosotros a través de este formulario:

¿Dudas? Contáctanos