Sucursales BG
COH. SALTILLO

Boulevard Pedro Figueroa #696 Altos-A
Col. Los Doctores
C.P. 25250, Saltillo, Coah.
Tel. (844) 688-1592
Email: saltillo@laptown.com

Sucursales BG
JAL. LA CALMA (ZAPOPAN)

Av. La Calma #3295
Col. La Calma
C.P. 45070, Zapopan, Jal.
Tel. (33) 3631-4356
Email: lacalma@laptown.com

Sucursales BG
GTO. IRAPUATO

Blvd. Mariano J. García 1063 (Pza. Sta. Ma. Reyna, Int. 25)
Col. San Miguelito
C.P. 36557, Irapuato, Gto.
Tel. (462) 693-2128
Email: irapuato@laptown.com

Sucursales BG
JAL. LA ESTANCIA (ZAPOPAN)

Av. Sebastián Bach #5386
Col. La Estancia
C.P. 45130, Zapopan, Jal.
Tel. (33) 2152-1283
Email: laestancia@laptown.com

Sucursales BG
JAL. CHAPALITA (GUADALAJARA)

Av. Guadalupe #4449 Int. 2
Col. Ciudad de los niños
C.P. 45040, Zapopan, Jal.
Tel. (33) 2471-1114
Email: chapalita@laptown.com

Sucursales BG
JAL. LAGOS DE MORENO

Félix Ramírez Rentería 150 (Plaza Capuchinas, L7C)
Col. Centro
C.P. 47400, Lagos de Moreno, Jal.
Tel. (474) 742-8177
Email: lagosdemoreno@laptown.com

Sucursales BG
JAL. PLAZA MANANTIAL (TLAJOMULCO)

Prolongación López Mateos #5560 Local 26
Col. El Manantial
C.P. 45640, Tlajomulco de Zúñiga, Jal.
Tel. 333-333-4478
Email: manantial@laptown.com

Sucursales BG
MEX. LINDAVISTA

Matagalpa #1008
Col. Residencial Zacatenco
C.P. 7369, Del. Gustavo A. Madero, Edo. de México
Tel. 557-258-7203 / 5925
Email: lindavista@laptown.com

Sucursales BG
MEX. ARBOLEDAS

Av. Jinetes 18 Local Comercial M #13
Fracc. Valle Dorado
C.P. 54001, Tlalnepantla, Edo. de México
Tel. 556-798-5499
Email: arboledas@laptown.com

Sucursales BG
MEX. SATÉLITE

Circuito Circunvalación Poniente 9 L. 2
Col. Ciudad Satélite
C.P. 53100, Naucalpan, Edo. de México
Tel. 557-576-2881
Email: satelite@laptown.com

Sucursales BG
MEX. JARDÍN BALBUENA

Av. Del Taller #648 (Local C1)
Col. Jardín Balbuena Alcaldía Venustiano Carranza
C.P. 15900, Ciudad de México, Edo. de México
Tel. 551-106-9403
Email: balbuena@laptown.com

Sucursales BG
OAX. HUAJUAPAN

Calle Antonio de León, Local 12
Col. Centro
C.P. 6900, Huajuapan de León, Oax.
Tel. 953-688-1246
Email: huajuapan@laptown.com

Sucursales BG
OAX. PUTLA DE GUERRERO

Calle Jalisco #43
Col. Centro
C.P. 71000, Mpo. Putla de Guerrero, Oax.
Tel. 953-553-0003
Email: putla@laptown.com

Sucursales BG
QROO. CHETUMAL

Av. Isla Cancún #404
Col. 20 de noviembre
C.P. 77038, Chetumal, Qroo.
Tel. 983-832-0006
Email: chetumal@laptown.com

Sucursales BG
PUE. PUEBLA ANZURES

Calle 10B Sur #3720-102
Col. Anzures
C.P. 72530, Puebla de los Angeles, Pue.
Tel. 222-379-5948
Email: puebla@laptown.com

Sucursales BG
TAB. VILLAHERMOSA

Avenida 27 de Febrero #1797-A
Col. Atasta
C.P. 86100, Villahermosa, Tabasco
Tel. 993-354-7264
Email: villahermosa@laptown.com

Sucursales BG
QROO. CANCÚN

Av. Nichupté Manzana 28 (Plaza Madeira Lote 1, L1)
Supermanzana 50
C.P. 77533, Cancún, Qroo.
Tel. 998-295-3733
Email: cancun@laptown.com

Sucursales BG
TAM. TAMPICO

Av. Universidad #36 Local M
Col. Los Pinos
C.P. 89139, Tampico, Tam.
Tel. 833-213-0725
Email: tampico@laptown.com

Sucursales BG
VER. VERACRUZ REFORMA

José Martí #338, Local 1
Col. Reforma
C.P. 91919, Veracruz, Ver.
Tel. 229-688-4428
Email: veracruzreforma@laptown.com

Sucursales BG
VASCONCELOS

Av. Vasconcelos #234-A
Col. Jerónimo Siller
C.P. 66250, San Pedro Garza García, N.L.
Tel. (81) 1642-9293
Email: valle@geektown.mx

Sucursales BG
ZAC. FRESNILLO

Av. García Salinas 306A
Col. Centro
C.P. 99000, Fresnillo, Zac.
Tel. 493-688-0423
Email: fresnillo@laptown.com

Sucursales BG
VALLE PONIENTE

Av. Alfonso Reyes #400 (Pza. Misión del Valle, L.11 PB)
Col. Misión del Valle
C.P. 66230, San Pedro Garza García, N.L.
Tel. (81) 1297-5163
Email: vallepte@geektown.mx

Sucursales BG
USA: FL. MIAMI

12th av ste 7
199 sw
C.P. 33130, Miami, Florida
Tel. 786-703-3423
Email: miami@laptown.com

Sucursales BG
CARRETERA NACIONAL

Carreera Nacional #5500 (Plaza Nacional, L. 11)
Col. Villas la Roja
C.P. 64988, Monterrey, N.L.
Tel. (81) 8748 0734
Email: carretera@geektown.mx

¿Tiene ideas, preguntas o quiere ser miembro de esta franquicia? No dude en contactar con nosotros a través de este formulario:

¿Dudas? Contáctanos