Sucursales BG
COH. SALTILLO

Boulevard Pedro Figueroa #696 Altos-A
Col. Los Doctores, C.P. 25250, Saltillo, Coah.
Horario: Lun a vie de 10 a.m. a 8 p.m. y sáb de 10 a.m. a 6 p.m.
Tel. 844-688-1592
Email: saltillo@laptown.com

Sucursales BG
JAL. LA ESTANCIA (ZAPOPAN)

Av. Sebastián Bach #5386
Col. La Estancia, C.P. 45130, Zapopan, Jal.
Horario: Lun a vie de 9 a.m. a 7 p.m. y sáb de 10 a.m. a 3 p.m.
Tel. 33-2152-1283
Email: laestancia@laptown.com

Sucursales BG
JAL. CHAPALITA (ZAPOPAN)

Av. Guadalupe #4449 Int. 1
Col. Ciudad de los niños, C.P. 45040, Zapopan, Jal.
Horario temporal: Lun a vie de 10 a.m. a 5 p.m. y sáb de 10 a.m. a 2 p.m.
Tel. 33-2471-1114
Email: chapalita@laptown.com

Sucursales BG
JAL. PLAZA MANANTIAL (TLAJOMULCO)

Prolongación López Mateos #5560 Local 26
Col. El Manantial, C.P. 45640, Tlajomulco de Zúñiga, Jal.
Horario: Lun a vie de 10 a.m. a 7 p.m. y sáb de 10 a.m. a 2 p.m.
Tel. 33-3333-4478
Email: manantial@laptown.com

Sucursales BG
JAL. LA CALMA (ZAPOPAN)

Av. La Calma #3295
Col. La Calma, C.P. 45070, Zapopan, Jal.
Horario: Lun a vie de 9 a.m. a 7 p.m. y sáb de 10 a.m. a 3 p.m.
Tel. 33-3631-4356
Email: lacalma@laptown.com

Sucursales BG
MEX. ARBOLEDAS

Av. Jinetes 18 Local Comercial M #13
Fracc. Valle Dorado, C.P. 54001, Tlalnepantla, Edo. de México
Horario temporal: Lun a vie de 10 a.m. a 5 p.m. y sáb de 10 a.m. a 2 p.m.
Tel. 55-6798-5499
Email: arboledas@laptown.com

Sucursales BG
MEX. LINDAVISTA

Calzada Ticomán #221
Col. Residencial Zacatenco, C.P. 7369, Del. Gustavo A. Madero, Edo. de México
Horario: Lun a vie de 10 a.m. a 7 p.m. y sáb de 10 a.m. a 2 p.m.
Tel. 55-7258-7203 / 5925
Email: lindavista@laptown.com

Sucursales BG
QROO. CANCÚN

Av. Nichupté Manzana 28 (Plaza Madeira Lote 1, L1)
Supermanzana 50, C.P. 77533, Cancún, Qroo.
Horario: Lun a vie de 8 a.m. a 7 p.m. y sáb de 10 a.m. a 3 p.m.
Tel. 998-295-3733
Email: cancun@laptown.com

Sucursales BG
OAX. HUAJUAPAN

Calle Antonio de León, Local 12
Col. Centro, C.P. 6900, Huajuapan de León, Oax.
Horario temporal: Lun a vie de 10 a.m. a 6 p.m. y sáb de 10 a.m. a 3 p.m.
Tel. 953-688-1246
Email: huajuapan@laptown.com

Sucursales BG
QROO. CHETUMAL

Av. Isla Cancún #434
Col. 20 de noviembre, C.P. 77038, Chetumal, Qroo.
Horario: Lun a vie de 10 a.m. a 7 p.m. y sáb de 10 a.m. a 3 p.m.
Tel. 983-832-0006
Email: chetumal@laptown.com

Sucursales BG
PUE. PUEBLA ANZURES

Calle 10B Sur #3720-102
Col. Anzures, C.P. 72530, Puebla de los Angeles, Pue.
Horario temporal: Lun a dom de 11 a.m. a 7 p.m. y sáb de 11 a.m. a 3 p.m.
Tel. 222-379-5948
Email: puebla@laptown.com

Sucursales BG
ZAC. FRESNILLO

Av. García Salinas 306A
Col. Centro, C.P. 99000, Fresnillo, Zac.
Horario temporal: Lun a vie de 10 a.m. a 6 p.m. y sáb de 10 a.m. a 2 p.m.
Tel. 493-688-0423
Email: fresnillo@laptown.com

Sucursales BG
VASCONCELOS

Av. Vasconcelos #234-A
Col. Jerónimo Siller
C.P. 66250, San Pedro Garza García, N.L.
Tel. (81) 1642-9293
Email: valle@geektown.mx

Sucursales BG
VALLE PONIENTE

Av. Alfonso Reyes #400 (Pza. Misión del Valle, L.11 PB)
Col. Misión del Valle
C.P. 66230, San Pedro Garza García, N.L.
Tel. (81) 1297-5163
Email: vallepte@geektown.mx

Sucursales BG
CARRETERA NACIONAL

Carreera Nacional #5500 (Plaza Nacional, L. 11)
Col. Villas la Roja
C.P. 64988, Monterrey, N.L.
Tel. (81) 8748 0734
Email: carretera@geektown.mx

¿Tiene ideas, preguntas o quiere ser miembro de esta franquicia? No dude en contactar con nosotros a través de este formulario:

¿Dudas? Contáctanos